Недоступность перевода ребенка в школу по прописке приводит к пропускам и угрозе неаттестации - как решить проблему?

• г. Краснодар

2 года нам отказывают в переводе ребенка в школу по прописке по причине отсутствия мест. Сейчас очень остро у нас встал вопрос о переводе, потому что ребенок по причине заболевания пропускает школу, учится в первую смену, за 2 четверть ребенок будет неаттестован из за пропусков. Заболевание проявляется в основном по утрам, во вторую смену ребенок мог бы учиться. Вторая смена 6 классов есть только в школе по прописке. Но там отказывают. Я воспитываю одна двух несовершеннолетних детей. Подскажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В прокуратуру жалобу напишите