Возможность использования МСК при покупке дома у родственников - правовая практика и отношение банка

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, может ли супруга-созаёмщица (супруг - титульный заёмщик ипотечногокредита) использовать МСК на покупку дома у своего отца, наделив долями всех членов семьи. Как

положено? Пенсионный фонд невозражает! Не будет ли против банк? К акая существует правовая практика в этом вопросе?

Ответы на вопрос (2):

Если ПФР не возражает - то покупайте.

этот вопрос вам нужна задать в банке.