Проблемы с выплатой окладов и взысканиями - опыт увольнения из Внутренних Войск.

• г. Тюмень

Увольняюсь из Внутренних Войск по окончанию контракта (увольняют неохотно). В начале декабря должны были выплатить 8.5 окладов премии, мне не перечислили, оказалось, что у меня появилось три взыскания о которых я даже не знал и не расписывался за них в служебной карточке. Потребовал копию приказа на выдачу окладов, в списке меня нет. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снимайте взыскания через суд или военную прокуратуру

Обращаться в суд с заявлением об оспаривании незаконных решений должностных лиц.