Поддержка при поиске работы и восстановление деловой репутации после увольнения - возможности и советы

• г. Новоалтайск

Меня подставили и уволили, сказав если уйдёшь тихо удачи, если же с шумом и судом то цитирую: город маленький, нам всем здесь ещё жить... (эта фраза есть в аудио записи). Я подала в суд и теперь не могу никуда устроиться на другую работу. Отказ в связи в неблагоприятной характеристический с прежнего места работы. Можно ли как то в судебном порядке исправить свою деловую репутацию и как посоветуете это сделать?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.