Право на материнский капитал при рождении второго ребенка в Крыму гражданкой Беларуси со статусом на жительство в Украине и России

• г. Саки

Могу ли я получить мат. капитал если второй ребенок рожден в 2011 году в Крыму (я гражданка Беларуси, на момент рождения ребенка был вид на жительство в Украине) сейчас получила вид на жительство в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после получения гражданства РФ Вами и детьми