Осужденному по статье 290 часть 3 назначен штраф и запрет на занимание государственных должностей на 3 года. Штраф оплачен. Могут ли сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции требов

• г. Петрозаводск

Осужден по статья 290 часть 3 к штрафу и 3 годам не занимать должности на гос. службе. Штраф оплачен. Сотрудники Уголовно исполнительной инспекции обязывают меня ежемесячно посещать УИИ а так же сдать загранпаспорт в УФМС. Законны ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

да, законны полностью