Возможность изменить или обменять приватизированную квартиру после смерти супруга и ее приобретения по материнскому капиталу

• г. Оленегорск

Собственниками квартиры являются покойный муж, несовершеннолетние дети и я. Могу ли я поменять или разменять квартиру. Квартира приватизированна. С момента смерти мужа прошла неделя. Квартира приобретена по материнскому капиталу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, после вступления в наследство.