Владение в аренде - как решить проблему с проводами и охранной зоной для новой автомойки?

• г. Екатеринбург

Земельный уч-к в аренде, построили автомойку есть разрешение на стр-во. но угол попал в охранную зону где то 60 см, провода 10 квт на этом расстояние проходят над нашим уч-ком. Можно ли заставить собственника сетей убрать провода с нашего уч-ка, что решит нашу проблемму по охран. Зоне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, конечно. Начните с природоохраны, если не поможет - прокуратура. Хотя, эффективнее будет сразу обратиться в суд об устранении препятствий в пользовании участком.

Обращайтесь, поможем.