Ситуация - Работница просит выхода из отпуска с 1 января, но первый рабочий день в организации - 12 января. Можно ли написать приказ о выходе?

• г. Барнаул

Работница написала заявление о досрочном выходе из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, в котором первым рабочим днем просит считать 1 января 2015 года. Могу ли я написать приказ о выходе ее из отпуска с 1 января, если первый рабочий день в оганизации (комитет по образованию) - 12 января?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вполне