Исключения в бесплатной приватизации - категории граждан, которые имеют особые условия.

• г. Энгельс

15 марта 2015 г. заканчивается бесплатная приватизация. Будут ли какие-то категории граждан, для которых будет сделано исключение? Если да, то какие? Какой нормативно-правовой акт посмотреть?

Ответы на вопрос (3):

День добрый! Увы - но нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пока ничего нового нет

Спросить
Пожаловаться

нет, исключений не будет

Спросить
Пожаловаться

Бесплатная приватизация по закону заканчивается 1 марта 2013 года. Если я подам заявление на приватизацию в отдел приватизации 20 февраля, будет ли моя приватизация бесплатной?

По какой цене будет осуществляться приватизация квартиры после 1 марта 2015 года и будет ли она вообще возможна и для каких категорий граждан?

Напишите пожалуйста, 1-марта 2015 заканчивается бесплатная приватизация, будет ли продлён срок продления приватизации постановлением правительства, или нет. Если можно напишите более подробнее.

Правда ли, что приватизация квартир бесплатная, заканчивается 1 марта 2015 г. ? и как потом можно будет приватизировать, сколько это будет стоить? Слышала, что приватизацию собираются продлить до 2018 г. Так ли это?

В марте 2016 г заканчивается приватизация. Если я не успею приватизировать до марта, что делать? Какие условия будут по приватизации? И как её приватизировать?

Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2015 г. Если до этого времени не приватизировать квартиру, что с ней будет и можно ли будет приватизировать потом и на каких условиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если договор приватизации был оформлен в 2010 году, а бесплатная приватизация будет прекращена 1 марта 2017 года, то можно ли будет на основании этого договора зарегистрировать право собственности в Росреестре после 1 марта 2017 года?

Будет ли продлена бесплатная приватизация для тех граждан, кто не успел получить квартиру по программе аварийного жилья до марта 2017 года?

Какой закон применяется, действующий на дату предъявления иска или на дату вынесения решения суда? Хочу подать иск о признании права собственности в порядке приватизации, но с 01 марта 2015 года года бесплатная приватизация будет невозможна, а иск, скорее всего, будут рассматривать позже 1 марта 2015...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение