Как защититься от выселения, когда вы прописаны в собственности отца

• г. Одинцово

Помогите разобраться, ситуация такая. Я живу с ребенком (2 года) и братом в одной кв, ужиться нам крайне сложно. Квартира в собственности у отца, который не живет с нами, в разводе с матерью, есть другая семья. Я в кв прописанна и ребенок зарегистрирован с рождения. Могут ли нас с ребенком выписать в никуда и на сколько это просто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не выпишут в никуда