Помощь юриста по кредитам - снижение штрафов, пени и судебное сопровождение для минимизации потерь

• г. Москва

Есть несколько кредитов на юр. и физ. лица. Есть просрочки, скоро суды, видимо. Нужна помощь юриста, который грамотно снизит штрафы и пени, поведет дело в суде, затянет дело или еще что, умеет работать с коллекторами. В общем, нужен тот, кто максимально сделает эту ситуацию выгодой для меня, с наименьшими потерями т.д. Сейчас нужно выиграть время и чтобы отстали коллекторы.

Ответы на вопрос (4):

Иван!

Обратитесь к адвокату в реале, с документами.

Добрый день. Можно затянуть процесс судебного разбирательства. В суде можно снизить размер пене, штрафов, а также повышеных процентов. Признать кредитным договор расторгнутым, чтобы не начислялись проценты дальше. Готов помочь составить все документы и консультировать

Добрый день!

Общаться с коллекторами не обязательно. Без документально подтверждения прав требования по кредитному договору не вступайте с ними в контакты.

Все вопросы по возврату кредитов нужно решать в суде.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Здравствуйте!

Занимаюсь кредитными и ипотечными вопросами на досудебной и судебной стадиях. Если вам нужна помощь, обращайтесь.