Оформление неспециализированных строений на участке - возможные последствия и защитные меры

• г. Балашиха

Если мы оформим на участке, который выдавался нам под индивидуальное строительство, туалет или хоз. блок, могут ли у нас в соответствии с законом (участок, который не используется по назначению) отобрать участок? Какие строения можно оформить на участке, чтобы не отобрали участок, кроме жилого дома. Оформить проект не завершенного строения не подходит.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не могут отобрать.