Как вернуть деньги после ошибочного перевода на карту Кукуруза и несовпадения подписей

• г. Краснодар

Положил деньги не карту кукуруза ошиблись номером телефона не могу деньги взять, писал в Евросети заявление на перевод в другую карту кукуруза сказали что подписи не совпадают! Что сделать что бы забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в суд.

Это лучший ответ

Подавайте исковое заявление на возврат ден. средств в суд.