Какие разрешительные документы необходимы при открытии розничного магазина строительных материалов?

• г. Калининград

Какие разрешительные документы необходимы при открытии розничного магазина строительных материалов?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о государственной регистрации в качестве ИП.

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе.

Договор аренды (свидетельства о праве собственности)

Договор на вывоз мусора.

Документы, подтверждающие наличие принадлежащих на праве собственности или на ином законном основании соответствующих помещений.

Заключение Роспотребнодзора

Заключение Государственного пожарного надзора.