Какие разрешительные документы необходимы для открытия магазина универсального на своем дачном участке?

• г. Ростов-на-Дону

Какие разрешительные документы необходимы для открытия магазина универсального на своем дачном участке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это невозможно в принциме, ври участка не позволит, штрафы бешенные все под снос и изъятие участка

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.