Совмещение педагогической пенсии и пенсии вдовы офицера - возможно или придется выбирать?

• г. Санкт-Петербург

Я вдова офицера погибшего при исполнении. Через 2 года мне исполниться 50 лет и буду получать пенсию за него. Я работаю в образовании и через год могу получить досрочную педагогическую пенсию (не по старости) Вопрос: Если пенсия педагогическая уже будет назначена я имею право еще и на пенсию мужа или мне в 50 лет придется выбирать между педпенсией и пенсией назначенной как вдове?

Ответы на вопрос (1):

имеете право на обе пенсии