Гражданин Молдавии ищет информацию о новом законе об упрощении получения гражданства в РФ

• г. Москва

Здрвавствуйте! Я гражданин Молдавии и у меня имеется жилье в Росийской Федерации, скажите мне пожалуйста, правда ли,что с 21.04.08.вышел новый закон об упрощении получения гражданства в РФ и как мне поступить в дальнейшем, гтобы получить гражданство в РФ.Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Никаких изменеий в законодательстве о гражданстве пока не было.

Основания приобретения гражданства РФ изложены в ФЗ "О гражданстве РФ".