Как узнать о смерти отца гражданина России, проживавшего в Санкт-Петербурге, если сам я гражданин Белоруссии и не могу приехать в город?

• г. Витебск

Как узнать жив или нет мой отец гражданин России проживавший г. Санкт-Петербург Кировский р-н пр-т Маршала Жукова. Я гражданин Белорусcии проживаю в Витебске, возможности приехать в Санкт-Петербург не имею. Мне сейчас сообщили что он умер в мае 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с родственниками или сделайте запрос в ЗАГС по месту жительства отца.