Возможно ли оформить договор дарения квартиры в Санкт-Петербурге для гражданки Белоруссии в любом городе РФ?

• г. Могилёв

Мой отец гражданин Белоруссии хочет подарить мне (дочери) гражданке Белоруссии квартиру в Санкт Петербурге где можно оформить договор дарения в любом городе РФ или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете оформить только по месту нахождения имущества- в Петербурге.