Право на региональный материнский капитал - условия и требования при отсутствии официального трудоустройства супруга

• г. Таганрог

Имеет ли наша семья право на региональный материнский капитал. Третий ребенок родился после 01.2012. Муж на данный момент работает не официально, я работаю. Он уволился в ноябре. Но почему-то в соцзащите говорят, что супруг должен обязательно быть официально устроен. И нужно ли нам предоставлять справки с места прошлой работы мужа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, сотрудники органа соц.защиты абсолютно правы