Проблемы при увольнении с воинской службы - как быстро и безболезненно расторгнуть контракт?

• г. Уссурийск

Я заключил контракт о прохождении воинской службы 14 октября 2014 года на три года с испытательным сроком три месяца в приморском крае. За время пребывания я решил расторгнуть контракт. Писал рапорта их ни кто не расматривает как быть, время идет. Из за маленькой зарплаты супруге пришлось выходить на работу у нас дочь 9 лет и сыну 5 месяцев. Они проживают в забайкальском крае. Как можно быстро и без болезненно уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Быстро и безболезненно у вас не получится-ждите окончание испытательного срока

Увольнение из силовых ведомств, процедура длительная. Ждать окончания испытательного срока бессмысленно, т.к. увольнение по этому основанию это прерогатива командования. Не зная всех обстоятельств невозможно ответить на Ваш вопрос. Контактный т. 89147319739.