Как отменить решение о полной компенсации страховым лимитом для одного из пострадавших в ДТП с участием 4 машин?

• г. Красноярск

Ситуация: произошло дтп с участием 4 машин, один из пострадавших подал в суд и не привлек других участников ДТП, то есть полностью получил весь страховой лимит, как отменить решение на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение можно отменить только в апелляционном порядке.