Как составить соглашение между отцом и дочкой об определении долей в двухкомнатной квартире.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

В письменной форме с соблюдением норм ст 420-422 гк рф

Мы вам можем составить такое соглашение + его нужно зарегистрировать в Росреестре - то же поможем. на выходе получите свидетельство в котором будет указано у кого какая долы в квартире.

Здравствуйте!

Скорее всего, если ребенок несовершеннолетний, понадобится согласие органов опеки и попечительства