Возврат товара без обмена при кредитной покупке - возможен ли возврат и возвращение средств в банк?

• г. Иваново

Можно ли вернуть товар не подлежащий обмену (бытовой фильтр очистки воды) взятый в кредит без первоначального взноса на 24 мес. цена по договору купли-продажи 45200 по кредиту 57776. дата покупки 12.12.2014 срочно изменились планы и не смогу вовремя платить взносы по кредиту. Если я оплачу и верну товар, банк может вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Просто так от товара нельзя отказаться, для этого должны быть основания (неисправность, брак, и т.д.)