Проблема с отоплением - как подготовить коллективную жалобу на безответственное поведение управляющей компании

• г. Омск

У нас в двух комнатах еле теплые батареи, управляющая компания бездействует, постоянно находя очередные отговорки от должного исполнения своих обязанностей. И так у нас по всему стояку. Как правильно составить коллективную жалобу на управляющую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В жил. инспекцию и прокуратуру для начала жалобы