Может ли начальник жэу отказать в подписании справки с места жительства из-за задолженности по квартплате для получения детского пособия?

• г. Новосибирск

У меня к вам такой вопрос имеет ли право начальник жэу не подписать справку с места жительство для получения детского пособия ссылаясь на то что у меня имеется задолжность по квартплате.

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеет права

Здравствуйте! да, имеете такое право, если жилье не приватизировано.