Отказ в выдаче справки о месте жительства при задолженности за квартплату - правомерно или нет?

• г. Кимовск

Имеют ли право в паспортном столе не давать мне справку с места жительства (она мне нужна для офрмления детского пособия) если у меня задолжность за квартплату 6000?

Ответы на вопрос (1):

нет, обязаны выдать, пишите жалобу в прокуратуру - они быстро примут меры

Спросить
Пожаловаться

Для переоформления детского пособия нужна справка с места жительства. Имеют ли право в паспортном столе отказать выдать эту справку, ссылаясь на то что имеется задолжность за коммуналку?

Имеют ли право не дать справку в ЖИЛАВТОСЕРВИСЕ? , ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛГ ЗА КВАРТПЛАТУ? Справка НУЖНА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДЕТСКОГО ПОСОБИЯ (ГСП)

У меня имеется задолженность по оплате квартплаты. А мне нужна справка о составе семьи для подключения газа. В паспортном столе мне отказывают из за задолженности. Имеет ли право паспортный стол отказывать мне в этой справке?

Имеют ли право мне не дать справку с места жительства, так как нет домовой книги и Зеленки на дом? Мне нужно для оформления детского пособия.

К кому обратиться если мне свекровь не даёт справку с места жительства моего мужа. Мне справка нужна для оформления детского пособия я многодетная мама.

Можно ли взять справку о составе семьи в паспортном столе, т.к. супруги прописаны в разных местах, а в справках, выданных по месту прописки, не вписан другой супруг. Возникает сомнение, удовлетворят ли такие справки орган соц. защиты. Справка нужна для получения детского пособия.

В паспортном столе отказались давать свидетельство о регистрации по причине задолженности по квартплате. Имеет ли паспортный стол на это право? Куда можно обратиться для решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для оформления детского пособия нужна справка с места жительства, я с детьми прописана в общежитии, но по факту там не проживаем т.к всех выселили, возможности прописаться в другом месте у меня на данный момент нет, а справку мне не выдают не по месту прописки не в белом доме и по этой причине в оформление детского пособия на двух детей мне отказывают. Что делать?

У меня к вам такой вопрос имеет ли право начальник жэу не подписать справку с места жительство для получения детского пособия ссылаясь на то что у меня имеется задолжность по квартплате.

У меня долг по квартплате. Мы многодетная семья. Для офориления детских пособий мне нужна справка о составе семьи. Жек мне ее из за долга не дает. Имеет ли они праао на то чтоб нетдавать спрааку. Из за них я не могу оформить детские и сооьветственно оплатить услуги. И имеют ли право отключать свет с маленькими детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение