Отказ в выдаче справки о месте жительства при задолженности за квартплату - правомерно или нет?

• г. Кимовск

Имеют ли право в паспортном столе не давать мне справку с места жительства (она мне нужна для офрмления детского пособия) если у меня задолжность за квартплату 6000?

Ответы на вопрос (1):

нет, обязаны выдать, пишите жалобу в прокуратуру - они быстро примут меры