Влияет ли отказ от приватизации родительского дома на нашу сегодняшнюю приватизацию квартиры по договору соцнайма?

• г. Самара

Мой муж получил квартиру по договору соц найма. Мы решили привитизировать жилплощадь. Но два года назад он давал отказ в Приватизация родительского дома в пользу матери. Вот подскажите не повлияет этот отказ на сегодняшнюю приватизация нашей. Квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если он уже участвовал в приватизации, то больше не имеет такого права, если же он отказался от участия в приватизации, значит - право на приватизацию сохранил.Может им воспользоваться.