Как развестись с мужем, находящимся в тюрьме, и какие документы необходимы для подачи заявления

• г. Балаково

Как мне развестись с мужем, если он сидит в тюрьме? Есть ребенок 5 лет, сидеть ему 3,5 года. И какие нужны документы чтобы подать заявление.

Ответы на вопрос (4):

в суд подавайте заявление и приложите справку о том что он отбывает наказание