Как получить привилегии при смене паспорта в Крыму во время беременности?

• г. Симферополь

Я из Крыма и проблема у меня такая-я вышла замуж, и в течении месяца надо поменять паспорт, а проблема в том, что у нас в ФМС тысячные очереди по смене украинского паспорта на российский, и я не успеваю за месяц поменять паспорт (российский получила-поменять фамилию надо), к тому же я в положении и стоять в очереди не могу. Есть ли у меня привилегии в этом вопросе как у беременной, вроде без очереди или еще какие-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, таких привилегий у Вас нет.