Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс на получение квартиры, если я сейчас подам в суд на принудительное расселение.

• г. Москва

Ситуация следующая: Я в разводе 5 лет, проживаю вместе с ребенком в квартире бывшего мужа, квартира муниципальная, прописаны я, дочь 8 лет, бывший муж, второй ребенок бывшего мужа (от второго брака). Дом 5 этажный, планировали дождаться расселения и спокойно разъехаться. Но сейчас возник конфликт, и продолжать жить на этой территории не представляется возможным. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня шанс на получение квартиры, если я сейчас подам в суд на принудительное расселение. Бывший муж расселяться не желает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Укажиет количество комнат, общую и жилую площадь квартиры.