Квартира муниципальная - Возможность подачи ходатайства о принудительном расселении или отселении дочери?

• г. Москва

В комнате коммунальной квартиры были прописаны 3 человека: моя мать 70 лет, я и моя дочь вне брака. По программе расселения мы получили 2=х комнатную квартиру. Сейчас мать дочери подала в суд на лишение меня прав отца. Квартира муниципальная. Могу ли я подать ходатайство о принудительном расселении или отселении дочери по месту жительства матери.

Ответы на вопрос (1):

Максим! Непонятно как можно лишить родительских прав в отношении дочери, которая вне брака? Установлено происхождение ребёнка? Она ваша дочь? Если да, то ее рождение вне брака никак не умаляет её прав как дочери.

И вы такие же несете обязанности как и мать. У вас равные обязанности.