Можно ли отказаться от кредита после бесплатной процедуры омоложения? Вопрос Эльмиры

• г. Копейск

Сегодня сходила на бесплатную процедуру омоложения и приобрела кредит на 2 года. Только в центре не говорили о кредите, а то что я оплачиваю абонетскую плату за месяц. Можно ли рассторгнуть этот договор? Спасибо, Эльмира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики. Либо как вариант, если еще деньги продавцу не перечислил банк, можно написать заявление на отказ от кредита, потом уже только гасить.