Мать-одиночка хочет расторгнуть договор и кредит после навязанного осмотра в медицинском центре

• г. Нижний Новгород

Я 2 месяца назад пришла в мед центр на бесплатный как мне сказали осмотр, после чего мне навязали не пойму сама как договор и кредит на сумму 100 тысяч, я сходила на 6 процедур и поняла что все это глупость кредит 2 месяц плачу! Вот хочу уточнить могу ли я сейчас расторгнуть договор и кредит? Сама мать одиночка платить кредит не чем!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Вообще вам нужно обратиться в банк, с которым у вас заключён кредитный договор.

Надеюсь, мой ответ оказался полезным.

А что делать с договором который с мед центром!

Пишите претензию, расторгайте договор в судебном порядке. Желательно обратиться к юристу, чтобы он изучил ваш договор, здесь нужен опыт.

Направьте претензию о расторжении договора и требуйте вернуть денежные средства банку. После этого направьте в банк заявление о том. что вы расторгаете договор с медцентром, в связи с чем банк может требовать от медцентра возврата денег.