Кредитная карта Русского стандарта - как избежать давления на родственников при неплатеже

• г. Анжеро-Судженск

Не плачу по кредитной карте Русского стандарта, я предлагала им обратиться в суд, приезжали сотрудники по месту прописки, но я там не проживаю, так они оказывают давление на родственников. Сказали пока не оплачу так и будут ездить. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорировать и отправлять в суд. Можете еще заявление в прокуратуру подать