Должна ли я оплачивать инвентаризацию при увольнении и что делать, если сумма превышает мою компенсацию?

• г. Воронеж

Я уволилась с компании, но мне сказали что нужно заплатить за инвентаризацию! Только тогда мне вернут деньги, что мне делать? А если больше инвентаризации денег выйдет чем я получу? Что мне делать? Их доплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не нужно ничего платить, обращайтесь в суд и взыскивайте з/п

А если з/п черная, то можно вернуть деньги , если за инвентаризацию мало заплачу ?? А компания скажет что не отдаст эти деньги ??

Согласившись на черную зарплату, Вы согласились и с тем, что государство не захочет, в юристы не смогут Вас защитить.