Можно использовать следующий заголовок - Мертворожденный ребенок и материнский капитал - разъяснение сложной ситуации
• г. Нефтекумск
Помогите разобраться с ситуацией: в 1998 году у меня родился мертворожденный ребенок, спустя 14 лет-рожаю сынишку, по идеи он единственный ребенок, а так - 2 роды, положен ли мне материнский капитал?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Если первый ребенок не прожил ни минуты, маткапитал не положен.
Спросить15.12.2014, 20:23,
г. Москва
Здравствуйте. Если выдавалось св-во о рождении, чего не было? то могли бы