Как справиться с тяжелой жизненной ситуацией и оплатить задолженности по кредитам?

• г. Орск

У меня вопрос такого характера! Я оказался в тяжелой жизненной ситуации и у меня нет возможности оплатить кредиты в банках. Кредиторы названивают везде и не дают работать. Как исправить эту ситуацию. Прежде оплачиавл без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Не платите ни копейки, звонящих посылайте матом в суд. В суде попросите применить статью 333 ГК РФ - уменьшить пени и штрафы как чрезмерные и рассрочку исполнения решения суда.