Что произойдет, если должник банка не зарегистрирован нигде и не имеет имущества?

• г. Егорьевск

Должник банка выписался с предыдущего места регистрации, фактически не зарегистрирован нигде. Имуществом не обладает. Каков срок исполнительного производства по взысканию задолженности и каковы дальнейшие последствия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. 2 мес. по закону, но будет дольше. Тут только искать его доходы

Добрый день. Приставы все равно будут искать имущество и деньги, ограничат выезд и т.д.

Срока нет- только до полного исполнения решения суда или до закрытия исп. производства.