Сотрудники составили протокол на обочине, но не предоставили документацию - что делать?

• г. Челябинск

Стаял на обочене подехали сотрудники я отехал ко двару вышел из машины закрыл ее сатрудники начели составлять протакол не попрасив у меня не каких документов видео семки небыло что я двигался на авто и што я из него вылазел семку начели когда задали вопрос согласен ли я пройти мед осведетельствание на што я ответил што за рулем я не находился и для чего я должен прохадить мед освидетельство это оно расценили как отказ вызвали двух панетых каторые расписались в протаколе и уехали я в протаколе не расписывался и копию мне недали есть ли смысал бадатся с ними.

Ответы на вопрос (1):

вообще нет смысла. суд им поверит