Что делать, если в Крыму разрешили не платить кредиты украинским банкам, но получено требование от ООО долговое агентство Пристав о погашении Московского банка из-за утери работы?

• г. Зуя

В Крыму разрешили не плотить кредиты украинским банкам, т.к.мы находимся на аккупированной територии. На днях получили письмо от ООО*долговое агенство*Пристав*и требуют от нас уплатить вМосковский банк весь кредит. Как нам быть? В связи с окупацией я потерял работу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите, мало ли кто это шлёт. Пусть в суд подают