Потерянные документы на квартиру и приватизация - возможные действия в ситуации, когда счет-фактура не прописан и документы не найдены в архиве

• г. Казань

Потеряны документы на квартиру и человек туда с самого начало не прописовался счет фактура приходит на него квартира получена по ветхому жилью хотели востановить документы но в архиве их не нашли скоро кончается приватизация как быть?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день. Устанавливайте в суде факт, имеющий юридическое значение (статья 264 Гражданского процессуального кодекса РФ)

Здравствуйте. Через суд устанавливайте факт принадлежности квартиры

Только в судебном порядке, как указано выше как можно быстрее, желательно до нового года