Приватизация жилья - отказ из-за неучастия ребенка и споры о статусе квартиры после смерти одного из взрослых

• г. Люберцы

Несколько лет назад начали приватизацию жилья (в квартире были прописаны два взрослых и несовершенолетний ребенок), документы приняли, госпошлины оплачены, но тут приходит отказ в приватизации, так как не участвует в приватизации ребенок. Через какое то время умирает один из взрослых (бабушка), теперь одни говорят, что квартира приватизирована, а другие, что в реестре собственников ее нет, подскажите куда обращаться и какие документы требуются для завершения приватизации. Ребенок стал совершенолетним. Нельзя ли приватизацию квартиры оформить на него.?

Ответы на вопрос (1):

Нет исходной информации по времени обращения и времени отказа. Вам необходимо раскрыть подробнее свои действия по приватизации. Возможно необходимо обращаться в суд