Ответственность и получение временной регистрации при сдаче квартиры иногородним и нероссиянам

• г. Санкт-Петербург

Если я сдам квартиру иногородним - они получат временную регистрацию в моей квартире? Если это не россияне - какую ответственность несу я?

Ответы на вопрос (4):

Если это не россияне - какую ответственность несу я?

Если у них есть вид на жительство = ни какой.

УДАЧИ ВАМ

Если нет вида на жительство?

Должно быть ЛЮБОЕ другое ЗАКОННОЕ основание пребывания на территории РФ.

УДАЧИ ВАМ

А я как наймодатель обязана проверять законность пребывания? Как это сделать? куда обратиться?