«Последствия неправильной оказанной первой помощи ребенку воспитателем»

• г. Псков

На прогулке ребёнок толкнул другого ребенка и тот падая ударился о край стола и сломал нос. Воспитатель оказал первую помощь: остановил кровь, приложил холод, но не обратился к медсестре, посчитав, что это просто ушиб, так как ребёнок не жаловался на боль. Чем грозит воспитателю в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

дисциплинарная ответственность. не более