Моего брата подозревают в изнасиловании - что делать, когда потерпевшая скрывается и суда пока нет?

• г. Губкин

У меня такой вопрос. Моего брата подозревают в изнасиловании. Сегодня ровно месяц как его задержали и до сегоднешнего дня он под подозрением сидит. Суда еще не было. Потерпевшая скрылась безвести. Что нам теперь делать? И можно его выпустить из подстражи о невыезде с места жительства?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Изнасилование это тяжкая статья