Отпуск по уходу за ребенком - Право на выплаты за декабрь после полутора лет

• г. Озеры

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Нам 29 декабря исполнится полтора года, но выплаты за декабрь не пришли. Положены выплаты за этот месяц, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, положены до достижения полутора лет. Пишите запрос работодателю

Получается что, моему ребенку 29 декабря исполняется 1 год и 6 месяц, -это будут последние выплаты? я правильно все поняла?

да, пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.