Отпуск по уходу за ребенком - Право на выплаты за декабрь после полутора лет

• г. Озеры

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Нам 29 декабря исполнится полтора года, но выплаты за декабрь не пришли. Положены выплаты за этот месяц, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, положены до достижения полутора лет. Пишите запрос работодателю

Спросить
Пожаловаться

Получается что, моему ребенку 29 декабря исполняется 1 год и 6 месяц, -это будут последние выплаты? я правильно все поняла?

Спросить
Пожаловаться

да, пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему ребенку было полтора года в октябре 2017 г. в ноябре мне пришли выплаты по уходу за октябрь месяц. Скажите в декабре месяце мне положены выплаты по уходу за ребенком за ноябрь и декабрь или только за ноябрь?

Я отработала официально полтора года, с марта 2012 по декабрь 2013. уволилась. На данный момент нахожусь на четвертом месяце беременности. Ищу работу. Будут ли мне положены декретные выплаты (дородовые, послеродовые и ежемесячное пособие по уходу за ребенком), если стаж в последней организации составит месяца три?

Я сотрудник ФСИН, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. До полутора лет я знаю идет стаж и выплата 40% от денежного довольствия но не более 17000 руб в месяц. Интересует меня такой вопрос, если я после полутора лет когда исполнится ребенку останусь в отпуске по уходу будет ли продолжать идти стаж и какие выплаты мне положены. С уважением.

Пжл, на что можно рассчитывать в данной ситуации. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. 1) Какая выплата положена при продлении отпуска по уоду за ребенком до 3-х лет? Находясь в этом отпуске, рождается второй ребенок. 2) Какие выплаты (единовременно и ежемесячно) положены мне при рождении второго ребенка? Заранее благодарна.

26 декабря 2011 года я написала заявление на отпуск по уходу за ребёнком с 27 декабря. Когда я работала, я получала зарплату 25 числа каждого месяца. Когда я должна получать пособие: за декабрь-в январе, за январь-в феврале? Или за декабрь-в декабре, а за январь-в январе и т.д.?

Я военнослужащая, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В декабре 2015 года ухожу в другой декрет, какие мне положены выплаты?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 18 декабря ребенку исполнится 1,5 года. Могу ли я с 19 декабря уйти в очередной отпуск, который я не отгуляла до родов, а потом продлить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С июля 2019 г нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Положена ли Путинская премия выплата к Новому году учителям в декабре 2021 г? Или она касается только работающих в данный момент?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас нам год и 5 мес. После первого декретного отпуска, когда ребенку был год и 9 мес., отработала месяц и вынуждена была вернуться снова в отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Забеременнела вторым. Хочу, как только исполнится полтора года второму ребенку, уволиться. Вопрос: за какой срок нужно написать заявление, положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение