Как поступить, если работодатель не выплачивает зарплату в течение трех месяцев?

• г. Липецк

Что мне делать в ситуации описанной ниже. Я проработал в организации три месяца и мне ниразу не заплатили зарплату в данный момент рассчитался спустя 12 дней расчетные так и не перечислены, подскажите какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и гос.инспекцию труда. Параллельно обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы и компенсации морального вреда