Обязательные медосмотры для ИП врачей - необходимость или лишняя формальность?

• г. Приозерск

Я ИП частно-практикующий врач. Неужели, соглано новому закону о медосмотрах я должна проходить таких специалистов как нарколог, психиатр, инфекционист? ВЕдь это все формально, да и занимает столько времени и стоит немалых денег.

Ответы на вопрос (1):

да, к сожалению должны